Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

С Dominion FX работаю давно, доволен, вижу только плюсы: 

- без проблем работает через прокси-сервер.

- Не бывает проблем с переключением портов 

- удобный сервис при работе с фьючерсами 

- не нужно ездить в конце месяца подписывать бумаги у брокера

- самая удобная и популярная система программного обеспечения MetaTrader4

Только что, Alex@mail.ru сказал:

Очень приятно получать подробный отзыв, вдвойне приятно слышать от профессионала своего дела!)

Почитал тут на форуме про ФИНАМ и БКС. Нелестно отзываются последнее время о них. Финам - кидок, БКС тоже непонятно что. Видимо на Dominion FX остановлюсь. Отзывы хорошие, все доступно объяснено на сайте. 30 тысяч хочу запустить. Месяца через три 🙂 Но думать-то надо уже сейчас...

Только что, Dim_plys сказал:

Почитал тут на форуме про ФИНАМ и БКС. Нелестно отзываются последнее время о них. Финам - кидок, БКС тоже непонятно что. Видимо на Dominion FX остановлюсь. Отзывы хорошие, все доступно объяснено на сайте. 30 тысяч хочу запустить. Месяца через три 🙂 Но думать-то надо уже сейчас...

Cпасибо за доверие, принимайте решение скорее и начинайте торговать!

Торгую уже около года на Dominion FX, нравится наглядность терминала, разнообразие настроек, возможность выставления заявок с инструкциями - в результате можно ТАКУЮ схему закрутить..., доступ ко всей необходимой информации по счету из терминала.
По-моему, одна из лучших компаний.

Только что, Ильдар Гараев сказал:

Торгую уже около года на Dominion FX, нравится наглядность терминала, разнообразие настроек, возможность выставления заявок с инструкциями - в результате можно ТАКУЮ схему закрутить..., доступ ко всей необходимой информации по счету из терминала.
По-моему, одна из лучших компаний.

Благодарим за приятный отзыв, желаем удачных торгов и большого профита!

4 minutes ago, Alex@mail.ru said:

добавлю к твоим плюсам и эти))) 

- есть трейлинг-стопы

- можно устанавливать произвольный срок действия заявки (хоть день, хоть месяц, хоть три дня два часа и 5 минут).

В каком-то терминале я слышал, заявки выставляются только на текущий день.

Все, что пишу, испытано на личном опыте, и я занимаюсь этим до сих пор.
Доминион меня вполне устраивает и приносит неплохую прибыль, конечно же, если не жадничать и знать меру и если придерживаться, поставленных перед собой правил!

Здесь неплохая платформа для торговли, удобный интерфейс, быстрый доступ к индекаторам. Доступ к биржевым котировкам в реальном времени

Опыт торговли на бирже у меня 10 лет, имела дело с разными брокерами.

Могу сказать, что здесь мне нравится оперативная техподдержка, есть справочная информация по каждому инструменту. Графические линии на окне и отличная библиотека индикаторов.

Начала пользоваться данной программой как новичок, теперь владею такими знаниями, как стоп-маркет, трейлинг, тейк-профит и другие. Получаю опыт и знания и вывожу деньги.

2 минуты назад, LeiMir сказал:

Начала пользоваться данной программой как новичок, теперь владею такими знаниями, как стоп-маркет, трейлинг, тейк-профит и другие. Получаю опыт и знания и вывожу деньги.

LeiMir, как приятно, когда кто-то так разбирается в торгах! Удачного Вам профита!

Долго читала и сожалела о том, что раньше не наткнулась на эти отзывы. С Dominion FX работаю полгода. До этого была на Финаме и на Форексе. Даже боюсь подсчитать, сколько потеряла там сил, времени и ... денег. Пока все нравится!

Только что, Валерий трейдер сказал:

Доминион хороший брокер, невысокие комиссии, существуют готовые финансовые решения, да и обслуживание радует. Опыт мой уже годовалый. Все устраивает.

Благодарим за приятные отзывы! Очень рады сотрудничеству и надеемся на его продуктивное продолжение!

Работаю здесь давно, все довольно прозрачно и понятно. Я доволен и буду продолжать сотрудничество! спасибо за площадку, где можно оставить и почитать реальные отзывы о Dominion Fx как о брокере!

• Like 1

Торгую с Доминионом уже 4 месяца. Мои впечатления только положительные.

Изначально, надо понимать, что либо сами будете торговать, либо это будет доп.управление. в моем случае, работаю сам.

С выводом средст проблем не было, с закрытием тоже (закрывал 1 раз).

Работаю с Dominion Fx почти 2 года, претензий никаких, очень грамотные финансовые советники, сам сайт информативный.

На данный момент могу только поблагодарить Доминион. Если человек умеет торговать, то свои деньги он получит!

Компания подходит как первый брокер, так и для опытных трейдеров. Очень рад, что сделал правильный выбор.

Да. Действительно, тут торговать намного лучше. Вроде бы у всех почти брокеров одна и та же торговая платформа, в основе метатрейдер 4, только почему-то в Доминион он четко работает, не виснет и не отключается, тормозов нет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация