Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion World"

Recommended Posts

В 2016 году впервые услышал о вашей компании. Сначала успешно прошел курс начинающего инвестора, к тому моменту не имел никаких знаний, были лишь амбиции. Потом повысил уровень своих знаний на курсах мастер рынка.

Сегодня я уже преуспевающий трейдер. Благодарю Компанию DominionWorld за возможность, которую вы предоставляете «чайникам» на первых парах.

Только что, Артем Болденко сказал:

В 2016 году впервые услышал о вашей компании. Сначала успешно прошел курс начинающего инвестора, к тому моменту не имел никаких знаний, были лишь амбиции. Потом повысил уровень своих знаний на курсах мастер рынка.

Сегодня я уже преуспевающий трейдер. Благодарю Компанию DominionWorld за возможность, которую вы предоставляете «чайникам» на первых парах.

Доброго времени суток Артем, благодарим за доверие к нам! Наши курсы нацелены на Ваш результат!

Огромное спасибо этому образовательному проекту! Обучение на Dominion World дало мне знания, которыми пользуюсь до сих пор.

Как говорится: на каждом таймфреме своя война! Бывалые поймут.))

После курса в Dominion World решил начать торговлю, но поддавшись влиянию, выбрал другого брокера. Но из этой торговли ничего не вышло.

Свой маленький депозит я слил, открыл новый, опять слил и почти разочаровался в биржевых торгах. Но вспомнил, как приятно было торговать на демо-счете Dominion World и опять решил вернуться туда. Дело пошло.Исполнение ордеров не сравнить с моим первым брокером – все идеально работает, без задержек и отключений.

Так что поднакопил денег, открыл реальный счет и стало получаться торговать в плюс!

Just now, Slava@mail.ru said:

После курса в Dominion World решил начать торговлю, но поддавшись влиянию, выбрал другого брокера. Но из этой торговли ничего не вышло.

Свой маленький депозит я слил, открыл новый, опять слил и почти разочаровался в биржевых торгах. Но вспомнил, как приятно было торговать на демо-счете Dominion World и опять решил вернуться туда. Дело пошло.Исполнение ордеров не сравнить с моим первым брокером – все идеально работает, без задержек и отключений.

Так что поднакопил денег, открыл реальный счет и стало получаться торговать в плюс!

Slava@mail.ru, неужели можно выйти в плюс????

Just now, Дамир Уфимский said:

Slava@mail.ru, неужели можно выйти в плюс????

Дамир, а почему нет?

Я набрался опыта, набил шишек, а сейчас попал на брокера с нормальным исполнением.

Заметил интересную тенденцию, то, что для валют не очень, разныетам политические и экономические катаклизмы, а для трейдеров это шанс заработать. Кстати, когда учился на курсах Доминиона говорили об этом)))
Мотал на ус)))

А мне нравится также, что Dominion Fx обучает торговле криптовалютой и ее выводу в Dominion World.

В целом, перспектива у нее хорошая, стабильный рост. Кто согласен?

Я только обучаюсь, но мне уже все нравится. Сейчас начинаю торговать понемногу, даже профит получается))

Задавайте вопросы, если есть!) Попробуй быть полезным!

Сначала поступил на курсы Dominion World. Дело это мне понравилось. Освоил без проблем демо-счет. Так что непоняток с учебой не было.

Тогда же решил продолжить торговлю в Dominion FX. Не жалею о выборе. Незаметно втянулся в торговлю. Все идет неплохо. Торгую полгода и все месяцы закончил без убытков.

Столько всего был наслышан о системе инвестирования, которая предлагает компания Dominion FX.

Я решил подойти к вопросу сотрудничества достаточно серьезно. Во-первых, обратился за консультациями и понял, что для меня стоит начать с обучения в Dominion World, чтобы получить четкое понимания работы рынка, компании, ее сервисов. Во-вторых, при отборе трейдера, которому передам деньги, изучил все, что есть на сайте (информация, данные). В-третьих, всем советую - читайте все документы касающиеся соглашений, это поможет уберечься от недопониманий 

Вот когда с этими моментами все хорошо, вы изучили все, убедились, что понимаете, как ваши деньги будут работать и кто, главное, будет зарабатывать, можно успешно работать!

Как и многие пишут в своих отзывах, я начал работать с Dominion, потому что они предлагают обучение в Dominion World . Новичку как я было важно получить информацию да и практические советы. Поэтому выбор очевиден доя меня. Когда закончил дистанционно проходить обучение, был уверен в себе уже на 150% да и получил хорошую практику. Но вот первая сделка оказалась "комом". Уж больно был самоуверен. Понял сейчас, что рынок не любит лишние эмоции и нужно всегда сохранять трезвость ума. Осознав этот важный момент, уже дела куда лучше пошли и вот торгую на стандартном счете!!!

Делюсь своим опытом. Я начинающий трейдер. Меня привлекли возможности по обучению в Dominion World . Потом мне уже порекомендовали открыть счет и начать применять знания на практике. Так вот и торгую с октября 2017 года на стандартном счете. Платформа хорошо работает, служба поддержки реагирует на запросы и я получаю хорошие ответы. По крайней мере,в плане обучения и поддержки я получил все что мне обещали. Теперь вот постепенно стараюсь увеличивать депо - пока были две крупные сделки и удалось получить профит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация