Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Новичкам"

Recommended Posts

Добрый день! Очень хочу научиться торговать на бирже, но у меня совсем нет никаких знаний. Знаю, что у вас проводится обучение, как к нему подготовиться, какие нужны базовые навыки?

2 минуты назад, Lenochka_Levina сказал:

Добрый день! Очень хочу научиться торговать на бирже, но у меня совсем нет никаких знаний. Знаю, что у вас проводится обучение, как к нему подготовиться, какие нужны базовые навыки?

Здравствуйте Елена! 

Наше обучение проводится с любого уровня знаний, мы индивидуально подходим к каждому ученику. Научим вас азам торговли в течение 10 дней и поддержим на протяжении 2 месяцев. Мы последовательно и гарантированно доведем вас до 30% прибыли от вашего первоначального капитала.

Начала пользоваться данной программой как новичок, теперь владею такими знаниями, как стоп-маркет, трейлинг, тейк-профит и другие. Получаю опыт и знания и вывожу деньги.

Just now, LeiMir said:

Начала пользоваться данной программой как новичок, теперь владею такими знаниями, как стоп-маркет, трейлинг, тейк-профит и другие. Получаю опыт и знания и вывожу деньги.

LeiMir, не ожидал таких познаний от девушки)))), объясните мне как новичку что данные термины значат)))

Just now, Suffix said:

LeiMir, не ожидал таких познаний от девушки)))), объясните мне как новичку что данные термины значат)))

Suffix, это заявки, которые подразумевают продажу по рынку предостережений определенной цены, для уменьшения потерь и, одновременно, выставляется заявка на фиксацию прибыли, в случае роста.

Только что, LeiMir сказал:

Suffix, это заявки, которые подразумевают продажу по рынку предостережений определенной цены, для уменьшения потерь и, одновременно, выставляется заявка на фиксацию прибыли, в случае роста.

LeiMir, как приятно, когда кто-то так разбирается в торгах! Удачного Вам профита!

Мне, как новичку, все нравится. Тестрирую, изучаю…
Но вопросы, конечно есть, буду читать раздела форума, чтобы не задавать вопросы по сто раз) 
Спасибо за такую возможность на этой площадке!

Добрый день или вечер!

Прочитал много отзывов на форумах разных брокеров и понял что везде есть свои плюсы и минусы. Но уважаемые трейдеры, вы всегда думайте своей головой. Никто и никогда не будет зарабатывать деньги за вас! Главное на начальном этапе правильно выбрать брокерскую компанию. Я свой выбор сделал.

Just now, LalloMick said:

Добрый день или вечер!

Прочитал много отзывов на форумах разных брокеров и понял что везде есть свои плюсы и минусы. Но уважаемые трейдеры, вы всегда думайте своей головой. Никто и никогда не будет зарабатывать деньги за вас! Главное на начальном этапе правильно выбрать брокерскую компанию. Я свой выбор сделал.

American Boy, грамотно рассуждаешь, согласен.

Каждый должен сам разбираться в ситуации. Для этого и существует обучение на Dominion World, там я и получил свои знания, которыми пользуюсь до сих пор. Как говорится: на каждом таймфреме своя война! Бывалые поймут.

Нужен дельный совет!!

Поделитесь опытом с новичком), в инете очень много положительных отзывов о Dominion World и Dominion Fx, но мне интересно другое)) кто нибудь начинал торговать именно здесь, ведь новичкам всегда сложнее

Егор, я не только начинал, я обучился здесь))Доминион отличный вариант для новичков и для старичков))))

Just now, Келли said:

Уважаемые трейдеры, неужели тут так хорошо торговать?

Нелли, почитайте отзывы, оцените свои возможности. Брокер это лишь 50% успеха. Остальные 50 зависят только от Вас))

Just now, BarVal said:

Нелли, почитайте отзывы, оцените свои возможности. Брокер это лишь 50% успеха. Остальные 50 зависят только от Вас))

BarVal, а вы можете меня обучить всему?

Just now, Келли said:

BarVal, а вы можете меня обучить всему?

Келли )))) я не такой трейдер великий, чтоб обучать)))Здесь же, кстати, есть обучение на Dominion World

Торговля на бирже как стакан с водой) Для кого- то наполовину полон. А для кого-то наполовину пуст). Так и здесь. Кто-то доволен, кто-то нет)). Дорогие трейдеры, настраиваемся на позитив и все будет ОК. А брокер наш лучший) и проверенный)

Все радует. Хорошо торгуется, есть где разгуляться и себя реализовать). Есть все – бонусы, различные акции, интересные проекты, очень классные семинары.

Столько всего был наслышан о системе инвестирования, которая предлагает компания Dominion FX.

Я решил подойти к вопросу сотрудничества достаточно серьезно. Во-первых, обратился за консультациями и понял, что для меня стоит начать с обучения в Dominion World, чтобы получить четкое понимания работы рынка, компании, ее сервисов. Во-вторых, при отборе трейдера, которому передам деньги, изучил все, что есть на сайте (информация, данные). В-третьих, всем советую - читайте все документы касающиеся соглашений, это поможет уберечься от недопониманий 

Вот когда с этими моментами все хорошо, вы изучили все, убедились, что понимаете, как ваши деньги будут работать и кто, главное, будет зарабатывать, можно успешно работать!

Счет профессионал открыл. Да, на это нужно было решиться и проанализировать много ресурсов, чтобы уже понять, что компании можно доверять. Так вот сейчас работаю и прибыль вывожу примерно раз в квартал. Торговля, спреды нормальные, проскальзываний нет

А я сомневаюсь, сижу читаю отзывы, а не написаны ли они не настоящими людьми? А работниками самой компании?

Только что, Zaika сказал:

А я сомневаюсь, сижу читаю отзывы, а не написаны ли они не настоящими людьми? А работниками самой компании?

Уважаемая Zaika, поверьте у нас нет времени и необходимости писать отзывы самим)
Все эти люди реальные - зарабатывающие на своих умениях). Когда перестанете сомневаться, ждем Вас на наших курсах, научим, как правильно торговать)

45 minutes ago, Zaika said:

Zaika, я настоящий человек, торгующий с Dominion Х, можете мне написать на почту:batray@mail.ru

48 minutes ago, Zaika said:

Zaika ,возможно "разочарую", но брокер ничем меня не подводил, по прибыли бывает вывожу и за месяц. Вообще выбрал трейдера чтобы по просадке не сильно большой показатель был, что и вполне так и есть!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация