Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Новичкам"

Recommended Posts

Тем и определяется надежность брокера, что в кризисные и напряженные моменты он работает стабильно. В Dominion FX работает и платформа и тех. поддержка. Мне все нравится)

Всем привет, работаю с Dominion FX , за год +25.

Мой совет - начинаете торговать, берите ответственность на себя, я всем доволен, финансовый менеджер, персональный брокер звонит, говорит, что как и почему)))

Читаю книжки, осваиваю тему. Настала пора выбрать брокера для суммы не более 50 на долгосрочный период. Покритикуйте пжлст Dominion FX, а то только положительные отзывы)))) хочу услышать правду от торгующих и не торгующих людей

Just now, Nuke14 said:

Читаю книжки, осваиваю тему. Настала пора выбрать брокера для суммы не более 50 на долгосрочный период. Покритикуйте пжлст Dominion FX, а то только положительные отзывы)))) хочу услышать правду от торгующих и не торгующих людей

Nuke142, разочарую, ничего плохого сказать в отзыве про Dominion FX))) Помню тоже долго выбирал себе брокера и, выбрав эту компанию, нисколько не пожалел)))

1 minute ago, Nuke14 said:

Nuke142, все брокеры могут разочаровать, если ты не в теме))) нужно понимать и трезво пользоваться торговлей)) Вам лучше пройти обучение у них же, в Dominion World, там же попробуете свои силы)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация