Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Криптовалюта"

Recommended Posts

А мне нравится также, что Dominion Fx  обучает торговле криптовалютой и ее выводу. В целом, перспектива у нее хорошая, стабильный рост. Кто согласен?

1 minute ago, Радомир said:

А мне нравится также, что Dominion Fx  обучает торговле криптовалютой и ее выводу. В целом, перспектива у нее хорошая, стабильный рост. Кто согласен?

Я уже писала свое мнение, что за криптовалютами будущее))) Так что Доминион держит нос по ветру))

А я и не знал, что в Dominion есть такие инструменты, как криптовалюты)) спасибо за подсказку))Интересный инструмент, волантильный))

Такой многоуровневой системы верификации нет ни на одной бирже. У меня с верификацией не было ни одного вопроса, все заполнил за 10 минут (у меня были готовые доки). На Dominion FX верификация крутая и быстрая. На некоторых по пять месяцев висят заявки) Это уже характеризует Dominion с положительной стороны.

Плюс приличное число пар. Ну и валюта вывода средств достаточно разнообразна. Также Dominion не объявляет брейк на техработы в момент, когда начинается движуха)

Получил 3 уровень верификации сравнительно легко. Это одна из немногих бирж, где можно шортить биткойн, что в текущей ситуации очень даже неплохо.

Биржа Dominion одна из самых надежных из централизованных. Они не хотят терять клиентов, апгрейдятся: ввели новые пары и добавили ордера).

На Dominion по моему очень удобно и торги и кошель и инфо о монете не переходя на другие страницы, всё рядом!

На самом деле бирж, конечно, гораздо больше - десятка три как минимум, но только эту реально можно рекомендовать для работы.

1. Во-первых, у Dominion FX достаточные обороты и для любой криптовалюты из списка торгов есть стаканы и на покупку и на продажу.
  2. Во-вторых, в совокупности Dominion FX покрывает все достаточно популярные форки.
  3. Ну и в третьих работает эти биржа качественно и завоевала определенное доверие у пользователей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация