Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

Just now, Leonid said:

Да. Действительно, тут торговать намного лучше. Вроде бы у всех почти брокеров одна и та же торговая платформа, в основе метатрейдер 4, только почему-то в Доминион он четко работает, не виснет и не отключается, тормозов нет!

Leonid, не у всех эта платформа, знаю некоторые до сих пор на КВИКЕ тусуются и мучаются)))Сам тоже давно на Доминионе, доволен как слон)))

Вообще, разработки платформ, это конечно, хорошо. Но главное ребята, это как брокер работает. Скорость и точность, надежность соединения.

Я в свое время выбирал по этим параметрам. И решил остановиться здесь - в Dominion , потому как уже имелся негативный опыт работы с другими компаниями

Остановилась на Dominion Fx. Уже полгода торгую с большим энтузиазмом. Как то легко и без заморочек. С котировками и выплатами никаких проблем.

Заметил интересную тенденцию, то, что для валют не очень, разныетам политические и экономические катаклизмы, а для трейдеров это шанс заработать. Кстати, когда учился на курсах Доминиона говорили об этом)))
Мотал на ус)))

Выскажусь, пожалуй и я))) Я со своего опыта , хоть и маленького, по рейтингу надежности я бы поставил Доминион на первое место)

Just now, Серега said:

Выскажусь, пожалуй и я))) Я со своего опыта , хоть и маленького, по рейтингу надежности я бы поставил Доминион на первое место)

Серега, соглашусь с вами, он заслужил свое первое место, потому что по всем трем главным критериям работают хорошо: платформа быстрая и точная, вывод денег и поддержка техническая и клиентская)

Кстати, недавно в Dominion Fx очень хорошо проапгрейдили сервис аналитики. Это для скептиков))Берите, пробуйте, сморите на отдачу)))Сам давно пользуюсь подсказками))

Изменено пользователем Новатор

1 minute ago, Новатор said:

Кстати, недавно в Dominion Fx очень хорошо проапгрейдили сервис аналитики. Это для скептиков))Берите, пробуйте, сморите на отдачу)))Сам давно пользуюсь подсказками))

Согласен, аналитика на сайте хорошая)) Торгую уже полгода) Все нравится пока нареканий никаких.

Вот прошло уже чуть больше года как я работаю с Доминионом. За все это время к брокеру претензий никаких не было, толковая техническая поддержка и платформа для торгов. Условия оптимальные)

Одна из главных сложностей торговли в том, что трейдеры не понимают толком, когда входить на рынок и когда выходить из него. А в Dominion FX на курсах Dominion World учат как ловить эти моменты.

1 minute ago, Ольга Тучак said:

Одна из главных сложностей торговли в том, что трейдеры не понимают толком, когда входить на рынок и когда выходить из него. А в Dominion FX на курсах Dominion World учат как ловить эти моменты.

Ольга, да и специалисты компании тут подсказать могут))

17 minutes ago, Новатор said:

Согласен с вышесказанным, тут аналитика помогает по сравнению с тем, что дают другие компании. Так что Dominion FX в этом выделяется из других компаний в лучшую сторону.

Сначала поступил на курсы Dominion World. Дело это мне понравилось. Освоил без проблем демо-счет. Так что непоняток с учебой не было.

Тогда же решил продолжить торговлю в Dominion FX. Не жалею о выборе. Незаметно втянулся в торговлю. Все идет неплохо. Торгую полгода и все месяцы закончил без убытков.

Поначалу привлекли масштабы Dominion FX. Сразу ясно, что тут все серьезно и страшилки о Форексе явно не про них)))
А тот факт, что они ещё и обучают в Dominion World  не оставил никаких сомнений. Так и начался мой путь на Dominion FX. И то, что он успешный, это заслуга компании и конеш моя)))

Юзабельный сайт, легко было регистрироваться и искать необходимую информацию. Все быстро и корректно работает))

Работаю с этим брокером уже давно. Но когда начинал, скал инфо и наткнулся на отзывы о Dominion FX, так что сразу понял – это мое))

В DominionFx недавно. Получаю первые выгоды. Считаю, что с брокером мне круто повезло))

Я тоже решил оставить отзыв про аналитику Dominion FX. Тот случай, когда сервисом брокера можно пользоваться в торговле и получаю от него положительные результаты.

Аналитика Dominion FX реально работает в отличие от других компаний)

Я человек уже «серьезного» возраста. Взвешенно принял решение. Выбрал Dominion FX. Стал их клиентом. Доволен обслуживанием и поддержкой. Более квалифицированных сотрудников не видел нигде, а опыт у меня большой.

Не нарадуюсь как быстро совершаются сделки и вывод быстрый). Знакомые мои сюда меня год звали, а я не решался. Теперь с Dominion FX и не пожалел ни капли!!

Все пучком тут. Терминал без лагов, любота)) исполнение норм, аналитика на 5+, с выводом вопросов нет + видосы зачетные.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация