Перейти к содержанию
blogforex
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

Если спросите меня, то, несомненно, рекомендую Dominion FX. Сам здесь давно.

Брокер проверенный временем и мною) Подвохов не наблюдал. Нет нареканий по торговле, исполнению, срабатыванию стопов, в результате мне удается достаточно неплохо зарабатывать. Я рекомендую.

Очень рад, что выбрал этого брокера для своего старта. Среди бесконечного негатива вокруг форекса и того, как все брокеры занимаются мошенничеством , трудно или почти невозможно понять кто есть кто.

Начнем с того, что у Dominion FX мне попалась огромная образовательная программа для начинающих (в чем я и нуждался). Потом не все брокеры из мною проверенных оказывали реальные консультации по техническим вопросам, когда у меня был только демо-счет.

1 minute ago, Михаил said:

Очень рад, что выбрал этого брокера для своего старта. Среди бесконечного негатива вокруг форекса и того, как все брокеры занимаются мошенничеством , трудно или почти невозможно понять кто есть кто.

Начнем с того, что у Dominion FX мне попалась огромная образовательная программа для начинающих (в чем я и нуждался). Потом не все брокеры из мною проверенных оказывали реальные консультации по техническим вопросам, когда у меня был только демо-счет.

Согласен с вами! Брокер надежный! Торговля на бирже мой основной источник дохода, поэтому рассматриваю Dominion X как своего главного партнера, есть счета в других компаниях, но в Dominion X основной.

Вывел очень крупный профит, безумно доволен работой специалистов, компании и механизм работы компании работает на очень хорошем уровне. Я инвестировал в Dominion FX в прошлом году, и вот все это время мои деньги работали. Сейчас, когда уже получил вывод - решил написать благодарность за такой подход! Что касается моих инвестиций, так и работает основной депозит, а только вот прибыль снял!

Я инвестировала 2500 долларов, и закрыла финансовый год с прибылью + 920 долларов. Прекрасно, согласитесь!  Кто молодец? Dominion Fx молодец! Ну и я конечно))

Был у меня опыт работы с Dominion FХ. Год сотрудничества. Торговал. К самой компании вопросов нет, если вы сомневаетесь в том, сможете ли вы снять деньги или нет, то могу заверить, что сможете.

Just now, Илья said:

Был у меня опыт работы с Dominion FХ. Год сотрудничества. Торговал. К самой компании вопросов нет, если вы сомневаетесь в том, сможете ли вы снять деньги или нет, то могу заверить, что сможете.

Илья, а сейчас ты работаешь с компанией?

Just now, Женя said:

Илья, а сейчас ты работаешь с компанией?

Женя, я по семейным обстоятельствам, закрыл торговлю, сейчас снова возвращаюсь) Если будут вопросы, обращайся)

Скажу честно, по началу было страшно, но риск не терпит страхов, вот и решил бросить силы на обучение. Курсы трейдинга Dominion World мне дались легко в, потом я стал торговать на Dominion FX и через полгода сделал нормальный результат! На данный момент доволен проделанной работой и результатом.

Just now, Андрей said:

Скажу честно, по началу было страшно, но риск не терпит страхов, вот и решил бросить силы на обучение. Курсы трейдинга Dominion World мне дались легко в, потом я стал торговать на Dominion FX и через полгода сделал нормальный результат! На данный момент доволен проделанной работой и результатом.

Андрей, а вы торгуете самостоятельно? Устраивают все моменты в вашей работе? Не хочу, конечно, ложку дегтя добавлять, но вы действительно так доверяете компании и уверены в ней? Я разочарован во всех брокерах, и работаю совсем потихоньку, дабы не остаться без трусов!

Данис, говорят обжегшись на молоке, на воду дуешь))) Надо грамотно торговать)

Just now, Данис said:

Андрей, а вы торгуете самостоятельно? Устраивают все моменты в вашей работе? Не хочу, конечно, ложку дегтя добавлять, но вы действительно так доверяете компании и уверены в ней? Я разочарован во всех брокерах, и работаю совсем потихоньку, дабы не остаться без трусов!

Конечно, выбрать брокера было непросто - на официальном сайте заявлены впечатляющие данные. Проверить только можно на собственном опыте. Пытался конечно изучить по максимуму данные - ничего критичного не нашел и решил инвестировать. Произошло еще в 2017 году и вот первый полный год

В общем, планирую позже оставить свой отзыв о работе с Dominion FX.
На данный момент решил начать работать - убедили отзывы в том, что брокер относится к адекватным. Сейчас веду торговлю с минимальными вложениями - посмотрим, что будет дальше!!! Думаю, вывод уже все покажет!

С уверенностью (учитывая мой опыт работы с Dominion X в 5 лет) могу сказать, что это очень даже надежная компания, которая:

1) выводит деньги в срок
2) дает возможность пройти обучение, но это уже индивидуальный момент, но я пользовался определенными услугами и остался доволен
3) исполнение на уровне
4) могу использовать и роботов, и хеджирование никто не запрещал Так, что я полностью уверен в брокере и знаю с кем работаю, если уже тем более есть лицензия для работы в России

Dominion FX нормальный брокер. По опыту скажу что кто не умеет торговать, строить аналитику и такое прочее, то лучше ему пройти обучения чем сразу пытаться заработать. Научитесь и создайте для себя определенную платформу знаний, а потом торгуйте. Так же кроме опыта важна в торгах психология, человека, ведь торги это "азарт", а азарть это риск, поэтому новички в основном и сливаются. Делайте выводы, но помните, не поддавайтесь эмоциям и заранее оценивайте свои действия, а грамотный подход всегда принесет определенный результат, а так если говорить о компании, все пучком у них.

Мой отзыв про сервис Dominion X. Ордера исполняются, с отложками брокер тоже справляется – всегда в цене, сделки открывает. Доволен качеством сервиса брокера, на 100%.

Мне повезло, когда я начинал инвестировать, выбрал Dominion FX, с их софтом быстро разобрался. Потом попробовал Квик - чуть башку не сломал и грохнул его. А у Dominion FX MetaTrader4 - совсем красота.

В общем, решил немного побаловаться, поинвестировать. Посмотреть как это все работает. Залил 13000. Начал работать в декабре 2016. За это время заработал на акциях около 2700руб. Неплохо, думаю)) Вот такой вот жизненный отзыв о Dominion FX)

Обслуживаюсь в Dominion FX, все довольно прозрачно и понятно. Нет никаких дополнительных комиссий, менеджеры гораздо компетентнее и расторопнее чем в БКС (с которым имел печальный опыт).

По личному опыту нормальная компания. При выборе обязательно обращайте внимание на эти пункты: надежность – залог долгого и плодотворного сотрудничества, все ли в порядке с документами. Всегда крайне важны условия работы - удобство работы с торговым терминалом)). В Dominion FX с этим все в порядке)))

Dominion FX, - адназначна! Отличная платформа, а не старый замшелый квик. Менеджеры всегда лояльны и по человечески 

реагируют на мои запросы. Очень удобный личный кабинет вместе Домиником уже полтора года)))

Не сильно заморачивался с торговой системой, выбрал основанную на скользящих средних. Жду коррекции, потом ищу, где будет закрепление и от него уже планирую вход в рынок. Не самая сложная стратегия, но вполне себе работает. Главное, что в ДоминионФХ можно ее спокойно воплощать – исполнение отличное. И если прогноз верен, сделка сработает обязательно так, как было задумано и прибыль на счету))) Мой отзыв о ДоминионФХ только положительный, всем рекомендую!

Работаю с Dominion 3 года, изначально начинал с небольшим сумм, но уже очень быстро понял что брокер не мухлюет и не пытается выкачать денег с клиентов побольше. Я был новичком когда начинал работать с Dominion, поэтому вполне могу рекомендовать их для начинающих, у них неплохие советы дают и аналитику.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти