Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

Брокер развивается по передовой брокерских услуг. Слежу за ним уже долгое время. Торговал у Форекс клуба и других. Но такого живой компании как Dominion - действительно не сыщешь. Очень доволен работой с ними. Всем начинающим, кто сомневается в выборе надежного брокера - советую выбрать Dominion.

люди я тут начинающий это мой первый депо! но я читал и изучал биржу больше года и тренировался на демо счете читаю сейчас форум и многое новое открываю для себя! но я не понимаю смысл некоторых слов это СЛЕНГ местный))))) кто-нибудь может прислать или написать словарь чтоб понимать нормально о чем идет речь! И чем отличается ЛОК от хеджирования ?спасибо всем!

24 минуты назад, Филипп сказал:

люди я тут начинающий это мой первый депо! но я читал и изучал биржу больше года и тренировался на демо счете читаю сейчас форум и многое новое открываю для себя! но я не понимаю смысл некоторых слов это СЛЕНГ местный))))) кто-нибудь может прислать или написать словарь чтоб понимать нормально о чем идет речь! И чем отличается ЛОК от хеджирования ?спасибо всем!

Лок - это 2 разнонаправленные позиции, открытые по одному фин.инструменту. Лок сложно назвать хеджированием, т.к. итоговая разница от этих позиций получается отрицательная (за счет разницы в свопах, двойного спреда и прочих тонкостей такой позиции).

С Dominion у меня сложились довольно-таки хорошие отношения, все просто даже для начинающего, коим я был около года назад. Сейчас у меня своя тактика, я инвестирую только те деньги которые не жаль в случае фиаско потерять, это экономит много нервов и как правило я остаюсь в плюсе. Вывод денег кстати тут один из наиболее быстрых.

На бирже недавно, брокера выбирал по отзывам. Остановилась на Dominion, о чём не жалею. На мой взгляд, для начинающего в этом деле Dominion то что надо - очень хорошее обучение, поддержка на уровне. Пока что торговля идёт спокойно, хотя я пока и не рискую особо. Могу отметить быстрый вывод средств и отличный форум. В общем новичкам советую!

Доброго времени суток. Вот тут многие хвастаются своими успехами... А кто-нибудь расскажет о своих ошибках, чтобы другие их не повторяли?

30 минут назад, Игорь сказал:

Доброго времени суток. Вот тут многие хвастаются своими успехами... А кто-нибудь расскажет о своих ошибках, чтобы другие их не повторяли?

Хочу процитировать Льюиса Дж. Борселино: "...худшее, что может произойти с начинающим трейдером,- это несколько побед подряд в первую неделю. При этом достаточно легко увериться, что вы просто умнее остальных, и вот вы уже начинаете считать, что каждую сделку можете провести так, как вам надо. Затем, когда рынок разворачивается против вас и зажимает в длинной позиции на быстро падающем рынке или в короткой на сильном подъеме, а вы отчаянно пытаетесь ее закрыть, то быстро убеждаетесь. что над вами тяготеет проклятие...."("Дейтрейдер. Кровь, пот и слезы успеха.")

Мне как новичку очень помогло обучение проводимое этим брокером - все ясно и понятно. Да и в работе меня все устраивает. Грамотная тех. поддержка, большое количество вариантов торговли, достаточно быстрый ввод и вывод средств. Денег пока заработал не много, но надеюсь у меня все впереди. Главное во всем разобраться и если вдруг возникнут какие-либо проблемы не паниковать. Всем советую.

33 минуты назад, admin сказал:

Хочу процитировать Льюиса Дж. Борселино: "...худшее, что может произойти с начинающим трейдером,- это несколько побед подряд в первую неделю. При этом достаточно легко увериться, что вы просто умнее остальных, и вот вы уже начинаете считать, что каждую сделку можете провести так, как вам надо. Затем, когда рынок разворачивается против вас и зажимает в длинной позиции на быстро падающем рынке или в короткой на сильном подъеме, а вы отчаянно пытаетесь ее закрыть, то быстро убеждаетесь. что над вами тяготеет проклятие...."("Дейтрейдер. Кровь, пот и слезы успеха.")

Правильно написали, что торопиться на рынке вот главная ошибка. Нужно выработать свою стратегию и без «граблей» здесь не обойдется) И не бросайте на первых проигрышах! Удачного профита!

Отличный брокер, им пользуюсь уже продолжительное время. Правда торгую пока что только на демо счёте, так как считаю себя все ещё новичком. Не смотря на то, что здесь используется большое количество функций, тем не менее все они доступны и понятны.

Ладно, пожалуй я как новичок тоже задам свой новичковый вопрос! Расскажите мне как работать не интрадей (не помню как он называется..)?А то большинство как я понимаю тут именно внутри дня работают...В чём 100 отличий в работе от интрадея? На что обратить внимание?

3 минуты назад, Кристи сказал:

Ладно, пожалуй я как новичок тоже задам свой новичковый вопрос! Расскажите мне как работать не интрадей (не помню как он называется..)?А то большинство как я понимаю тут именно внутри дня работают...В чём 100 отличий в работе от интрадея? На что обратить внимание?

по всей видимости надо обратить внимание на существование дневных и недельных графиков

При выборе брокера начинающему мне хотелось бы обратить внимание на то, что лично я несколько лет без проблем торгую и вывожу прибыль - вот это да, показатель! Значит меня все устраивает и вас устроит, поверьте.

19 часов назад, AlexSilver сказал:

по всей видимости надо обратить внимание на существование дневных и недельных графиков

И это всё? Считаете этого будет достаточно?

19 часов назад, Кристи сказал:

Не интрадей- торгуйте фундаментально технически- от сильных урвонйе по ФА вставайте и будет вам счастье

Я начинающий на рынке, поэтому моей первой задачей была найти хорошего и надежного брокера, который мог бы обеспечить торговлю для новичка, на базе хорошего демо счета и понятного терминала для новичка. В итоге скажу что долго сомневался по вопросу выбора, и остановил свой выбор на Dominion, наверное остановил свой выбор именно с точки зрения отзывов. Помимо всего этого добавлю что меня пока что в этом брокере все даже более чем устраивает и я его могу для торгов посоветовать. Посмотрим как дальше будет

Dominion очень удобен для новичков. По моему мнению считается самым лучшим старта для торговли и успешного заработка! Сам отсюда стартовал и не жалею!

10 часов назад, Кристи сказал:

И это всё? Считаете этого будет достаточно?

Что нужно начинающему, что бы добиться успеха? 1. Умерить свои эмоции (страх, жадность). 2.Изучить основы. 3. Выбрать свою торговую стратегию. 4.Работать и строго соблюдать правила торговой стратегии. Если все эти 4-ре пункта будут выполняться успех вас найдет. Что касается выбора брокера, то я рекомендую Dominion

Немного заработал. Может быть конечно сработал принцип Новичкам везет. Я сейчас пополнил свой счет на небольшую сумму уже своими деньгами. Есть небольшая прибыль. Торгую на свои уже третий месяц. Прибыль небольшая есть. Пробовал вывести небольшую сумму, вывел без проблем. Так, что мое личное мнение — заработать можно. Главное не сильно рисковать. Начинающим таким как мне, рекомендовано начинать с более долгосрочных стратегий.

В ‎02‎.‎07‎.‎2018 в 17:43, Кристи сказал:

начинающим надо начинать с простого. Я по началу усваивал уровни поддержки и сопротивления, движение пин бара, уровни Мюррея, базовые индикаторы. Помню первые результаты появились с уровнями Мюррея. Проще конечно начать инвестировать, чем научится торговать самому. Все что из прибыли будет у вас в начале, можете считать, что это банальное везение. Что бы стабильно зарабатывать на нужно потратить на обучение и получение опыта не менее года. Проверено!!!

Мой совет начинающим - главное на реале начинать торговать при уверенности 200 процентов и с небольшим депозитом, но это уже другая история...Сам я только выработал свою стратегию дает в месяц 10-20процентов...спустя 6лет учебы...

Вполне надежные ребята. Пришла к ним когда-то случайно, можно сказать на первый попавшийся сайт, и считаю что мне повезло — ведь могла «клюнуть» на какую-нибудь левую разводную компанию. А так реально повезло. Год торговала на демке, недавно перешла на реал, пока что небольшой, и очень довольна исполнением и работой терминала. Считаю себя еще начинающим, но планирую и дальше тут торговать и со временем увеличить депозит.

В ‎02‎.‎07‎.‎2018 в 17:43, Кристи сказал:

новичкам не советую торговать на новостях и в периоды высокой волатильности. Есть много других стратегий. Стоит их изучить перед тем, как начинать торговать!

Зарабатывать на торгах мне посоветовала одна моя знакомая. Изначально к данному заработку отнесся с опаской. Но сейчас я уже так сказать профессионал в данной системе. Начинающим дам один совет, народ самое главное это найти момент когда нужно остановиться, если это научитесь делать вовремя все у вас пойдет как по маслу, поверьте моим словам, знаю что говорю.

Хочу сказать большое спасибо компании Dominion за неплохой заработок. Я никогда не думала, что столько зарабатывать можно в интернете, сидя на диване. Тут работают очень отзывчивые люди, которым всегда можно задать даже самый глупый вопрос и получить на него ответ. Поэтому, начиная работать с Dominion это был мой первый опыт на бирже вообще, я узнала много чего о финансах.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация