Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

Всем советую начинать работать именно с данной компанией в сфере торгов, ибо поверьте, опыт работы у меня есть на других площадках. Очень огромный плюс Dominion это быстрый и без проблемный вывод средств, на других же площадках, средство зачислить легко, а вот с выводом проблемы, и это еще хорошая техподдержка, если возникают какие то спорные моменты, то непременно задав вопрос, с вами свяжутся в кратчайшие сроки. В первую очередь я скажу начинающим, это не халява, работать придется по любому очень много, так что если вы ждете миллионов, то вам не надо сюда соваться.

Вопрос начинающего: я чего-то не могу найти в литературе внятного описания механизма работы рынка а конкретно - пытаюсь разобраться в том, каким образом каждая новая сделка изменяет текущую котировку. Хотелось бы найти пошаговый разбор парочки последовательных сделок на рынке - кто какую информацию видит в каждый момент и как отражаются на рынке открытие/закрытие позиции одного трейдера. Если такое описание где-нибудь есть - подскажите плизз! Очень хочется за изменением цифр на экране представлять реально происходящие процессы..

Открытие/закрытие одного трейдера не может оказать влияние на котировках, если конечно они не на сотни миллионов. Так что если Вы начинающий, лучше пока этим не заморачиваться а приложить усилия на изучение других, более полезных вещей ))))Я сама новичок, и если я не права, пусть меня поправят

Объективно можно признать, что Dominion FX - брокер достойного уровня, с широким выбором торговых инструментов, работающим терминалом. Отзывы о Dominion FX все больше положительные, сами почитайте)

Недавно отбил свой бонус Dominion FX, который дали при открытии счета. Вполне реально это сделать. Хотя торговать, конечно, надо регулярно, а не раз в две недели. Да и вообще, думаю, трейдинг это не хобби и не развлечение, это работа, способ заработка и подход должен быть как к работе. Тут без анализа и стратегии сложно добиться успеха. Так что советую всем не отказываться ни от бонуса, ни от работы. Подойдите серьезно и тогда почувствуете, какой это кайф, делать деньги на бирже.

C 2013 года сотрудничаю с Dominion FX и в принципе довольна качеством обслуживания. Жила несколько лет в Венгрии, там и познакомилась с финансовыми рынками и инвестициями. В среднем ежемесячно вывожу около 20% прибыли, претензий пока не было. Тем, кто думает еще, советую прочитать отзывы о Dominion FX, не зря же столько людей советуют

Все поставлено на профессиональную основу у Dominion FX. Я несколько лет с ними, уже выработался определенный стиль и ритм работы, с выводом никаких заморочек не отмечено: все четко в пределах регламента. Тех саппорт на высшем уровне: один раз был прецидент - была проблемка по установке терминала, набрал саппорт - все доступно разъяснили и разрешили проблемку.

По отзывам о Dominion FX решил поработать с ними. Спред фиксированный и исполнение хорошее. Попробовал торговать. Все так и есть. Кстати, большая редкость, на самом деле, хотя брокеров десятки. Перед этим устанавливал терминалы разных компаний и только этот можно сказать работает нормально, без тормозов и подвисаний.

Терминал рабочий, что и радует. Видно сразу серьезный подход к работе и репутации, с Dominion FX можно заработать

Да, неплох неплох, с ними уже несколько лет и уходить не собираюсь. Отзывы о о Dominion FX отличные и нравится и мне Dominion FX)))

Использую при торговле разные стратегии. Не брезгую и нонфармами. Вот за что я их еще люблю, так за то, что поведение торговой платформы на них как лакмусовая показывает степень кухонности брокера. У Dominion FX на нонфармах все работает как всегда, а есть компании, где и шпильки наблюдаются и подвисания и реквоты. А у Dominion FX а все ордера выполняются, проскальзывания минимальные. Особенно хорошо проходят отложки в этой ситуации.

Мой отзыв о Dominion FX короткий - проблем не возникало. Самое главное, что они торговать не мешают и прибыль трейдера не скашивают. Торгую самостоятельно, используя предлагаемую аналитику и пока меня все устраивает.

За все время работы особых траблов не наблюдалось. Срабатывание ордеров прям скажем почти моментальное. Саппорт в основном толковый. Вывод денег конечно можно было ускорить малек, но опять таки выводят и уже неплохо. От меня плюс.

Исходя из моего опыта брокер хороший. Торгую у них около года и хочу отметить, что Dominion FX один из лучших. Брокер постоянно в движении, развивается, вводит новые торговые инструменты, сервисы. Респект. Торговые условия оптимальные для любого трейдера. Да и, как писалось выше, отзывы о Dominion FX отличные, а это дорогого стоит!

Изменения, это, конечно хорошо. Но радует в Dominion FX и постоянство: постоянный спред, стабильная торговая программа и вывод денег строго в срок, постоянно хорошие отзывы о Dominion FX

Выводил деньги много раз у разных брокеров. У кого прибыли, а где и чтобы счет закрыть после слива. В Dominion FX всегда только прибыль была и никаких сливов. Потому что спред постоянный и проскальзывания терпимые. Ордера срабатывают так, как определил, а не по левым значениям, как часто видел у других компаний. Именно поэтому главный брокер для заработка у меня Dominion FX, а парочка других для тестировки стратегий.

Я раньше думала, что считать деньги вообще не мое и финансами не интересовалась. Да и нужды в них не было, всегда хватало на все. А с торговлей меня познакомила подруга. Показала раз да другой как торгует, еще и сказала, что ей это нравится. Я помню, тогда просто в шоке была. Захотела и сама попробовать. Сначала почитала отзывы о Dominion FX , затем открыла демосчет. Сначала как к игре компьютерной относилась, а потом увидела, что получается, и открыла счет реальный. Вот, с тех пор и началось. Теперь торгую серьезно, даже муж доволен, говорит, что при деле. И, что хорошо, полно времени при этом свободного.

Я с Dominion FX уже как три года торгую. Особых нареканий нет, да и багов - шпилек со стороны самого брокера не обнаружено. Отмечу качественное функционирование терминала: ордера исполняются на лету - торгую в профит. По мне нормальный брокер - мой респект!

Присоединюсь ко всем положительным отзывам о Dominion FX! Добавлю: по терминалу Dominion FX один из немногих, который может похвалиться исполнением и это правда!

привет всем, меня все устраивает в работе Dominion FX, выводил средства свыше 20 тысяч без каких либо проблем, быстро и качественно без задержек!

Торгую сравнительно недавно в Dominion FX. Пока с какими-то серьезными глюками не сталкивался. Мне особенно понравилась работа терминала: четко без глюков, срабатывают стопы и тейки, графики рабочие, да и исполнение в целом неплохое. Уже несколько раз выводил, все по регламенту. А отзывы о Dominion FX какие!

Открыла небольшой счет в компании Dominion FX «для пробы». Получается понемногу зарабатывать, если так будет и дальше, начну работать по-серьезному на крупных деньгах. Огромное спасибо Dominion FX!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация