Перейти к содержанию
blogforex
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

Отличный брокер. Исполнение ордеров на уровне. Торгую 4 года в компании и отзывы о доминион фх слышу и вижу только положительные!

В некоторых компаниях брокер просто иногда блокирует игрока, когда идёт прибыль. За те полгода, что с dominion fx торгую, подобного не было. Исполнение ордеров на уровне. Сервис по свободному доступу для слежения открытых сделок профессиональных трейдеров – весьма полезная вещь. Случается самому инвестировать исходя из тех данных. Средства ввыодил 3 раза, до 1-2 дней занимает вывод.

Второй год с брокером, и менять не собираюсь, да и найденные отзывы dominion fx как-то поддерживают и обнадёживают. Работая на МТ4, спреды не слишком широкие, свопы редкость. Деньги ввожу и вывожу, всё очень быстро. Поддержка на связи практически всегда, могут полезные консультации дать.

Добавлю позитива немного. Хотя его тут и так хватает. Смотрю отзывы о доминионфх тут хорошие. Но я и не удивлен. Работать с Доминионои для меня одно. Удовольствие. Плюсов здесь реально масса. Взять хотя бы ту же аналитику. Платформа тоже на уровне. По технической части тоже как бы нареканий нет, работаю с ними с 2011 года. Я думаю какой-то негатив если бы был, за это время проявился бы.

То, что интернет реально дал в руки возможность заработка из любого медвежьего угла - это точно. Хвалебную оду петь dominion fx не буду, но то, что деньги выводит и никаких хитрых подножек нет, это да. Можно вполне спокойно и без особых нервов работать, главное для нас что? Чтобы денежки получить быстро, без проблем и с небольшой комиссией. Доминион этим условиям соответствует в полной мере, а так каждый выбирает сам - сидеть ровно или зарабатывать

Доминион можно уверенно назвать "народным" брокером по нескольким причинам: 1. Вменяемый минимальный депозит; 2. Низкие спреды; 3. Хорошее обучение; 4. Есть программы специально для новичков, чтобы помочь на первых шагах; 5. Превосходная аналитика, которой пользуются все без исключения. Может, кому из крутых здесь, как говориться, разгуляться негде, а вот для основной массы трейдеров это наверное лучший брокер из всех. Если к этому добавить исправный вывод денег заработанных, то становится понятно, почему отзывы доминион фх восторженные))

Да, в Dominion FX помощь новичкам реально крутая. На себе, как говорится, испытал. Теперь стараюсь отзывы о доминионе писать, рекомендовать, чтобы люди действительно не отчаивались от потери работы и стабильного заработка. В трейдинге, конечно, специальные знания нужны - ну а где их не надо, чтобы быть профессионалом.

Я на Доминионе уже почти 3 года, и в принципе считаю брокера очень неплохим. Пробовала торговать на других площадках, но как-то не пошло. Между прочим, где-то увидела отзывы о доминион fx, что проценты большие. Неправда! У большинства еще больше, тут средний процент. Конечно, не нравятся сбои терминала, но могу заметить что в последнее время значительно стало лучше, я без потерь в прошлом месяце по стоп-лоссу закрыла ордер, связь восстановили быстро.

Выбрал потому что отзывы доминионфх всегда хорошие. Для меня это важно. Торговые условия – по мне так одни из лучших на рынке. Удивился удобству их торговых программ. Торгую только через метатрейдер 4. Профитные деньги несколько раз выводил, проблем нет, довольно быстро, «без регистрации, комиссий и смс» )))

ИМХО один из самых клиентоориентированных дилеров на рынке. Очень часто, когда не в рынке, зависаю на их сайте и переписываюсь с другими спекулями. Тут на тему рынка говорить можно серьезно и много, и не стесняться спрашивать советов.

Торгую пока на демо-счете. По - началу читал отзывы доминион фх, когда в 2015 приходил на рынок. Потом еще друг порекомендовал Dominion. На форумах было много всего написано, по большей части позитивного. По факту – действительно хорошая контора оказалась. Не то чтобы идеал, но меня устраивает. Подумываю у них настоящий счет открыть, чтобы торговать.

торгую у них недавно. большая часть из прочитаных коментов, мне представляется как "проблема рук". один раз было такое, что заявка отработала, но с контракт по инструменту остался, но как выяснилось стояло не по рынку. поддержка отвечает быстро, стоит написать вопрос с сайта звонят моментально. пока доволен.

Ну компания меня устраивает уже 4 года почти. Депозит никто не сливал, и деньги выводят во время.И заработать мне удалось. Когда читаю негативные отзывы dominion fx думаю: Народ может вы торговать не умеете и причина в этом?)) Потому как у меня с Доминион все хорошо складывается

Работаю с Dominion год. Очень устраивает как брокер. Торгую через МТ4. Спреды нормальные, свопов нет, чем могут похвастаться немногие брокеры. Деньги выводит. За год нет никаких нареканий. Всегда можно позвонить и проконсультируют по возникшим вопросам. В общем, доволен.

С компанией Dominion FX работаю уже очень давно, с 2014 года. За эти годы я уже успел сложить определённое мнение. Я не анализировал рынок, но полностью уверен, что на территории России   нет настолько надежного брокера. Так как работаю в ними уже несколько лет, считаю фишкой этого брокера систему вывода средств. За всё время я никогда не сталкивался с задержкой вывода или фактами, когда клиенты жаловались в неполучении собственных денежных средств. Ни разу не встречал отзывы о доминионе или реальные претензии по проблемам вывода средств.

Сравнивал с другими, в Dominion FX спрэды вдвое меньше, если торговать, то лучше счет ECN mt4.

Лично у меня хорошие отзывы доминион фх. Торгую на ecn.mt4, серьезных проблем не возникало, поддержка отвечает, деньги выводят. Брокер крупный, на этот счет я спокоен и советую другим.

Всего несколько месяцев назад я решил сменить своего брокера на Доминион. Выбрал его потому что отзывы dominion fx знакомых трейдеров были положительные и по причине лидерства на рынке. Потом увидел отзывы dominionfx в интернете, и решился начать. Но сначала с небольшой суммы, не рисковать, проверить, как пойдет работа. В итоге, за несколько месяцев торговли больших проблем не заметил, да, подвисает терминал, спред плавает, но этим и другие брокеры грешат. В целом работать можно, не заметил ничего плохого.

Прочитал пару негативных отзывов о доминион фх в интернетеи не могу понять, что людям не нравится! Мне торговать здесь легко и приятно, с вводом и выводом никогда не возникало проблем. Реальная и демо-версии практически идентичны.

А мне вообще кажется, что негативные отзывы о доминионфх пишут конкуренты) а то иногда там такая лабуда, настоящий трейдер так не напишет

Я придерживаюсь довольно агресивной торговли, отчаянно мартингейлю, открыл непубличный ПАММ для своих. Планирую сделать хороший профит, Поставил пока советника, сейчас просадочка самое то. что бы вкладываться. Отзывы о доминион fx у меня хорошие всегда

Исполнение сделок в Dominion FX отличное. Сравнила и стандартный и ЕСН счета, разницы в исполнении не ощутила. Единожды на стандартном счету были внерыночные скачки котировок. Но по этой ситуации написала в сп и результаты по позиции мне вернули. Спреды расширяются как на стандартных, так и на ЕСН счетах. НО это практика всех компаний рынка. Поэтому личной претензий именно к Доминион быть у меня не может. А вот вывод средств в Доминионе один из лучших – всегда по регламенту, и не зависимо от сум, в пределах 5К (то, что знаю я). Сравнивая работу с другими диллингами, и учитывая все положительные и отрицательные качества, в Dominion FX работать гораздо интересней во всех направлениях - и по доходу, по отношению компании к клиенту, и по сервису услуг.

Компания работает стабильно, за 1.5 года сотрудничества не раз в этом убедился... а именно платят без проблем, поддержка старается угодить каждому клиенту, спреды практически не расширяюся, реквотов почти нет. Все прекрасно, советую.

Торгую с доминион с 2015г , ввод-вывод денег всегда без нареканий. Очень нравиться отсутствие назойливых звонков, когда возникали вопросы -звонила сама, проблемы всегда устранялись за одно обращение.

До своего прихода в Dominion FX слышал разные отзывы о доминионе как положительного, так и отрицательного свойства. Хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего – широта открывающихся возможностей. От счета Микро, до реально профессиональных счетов. Здесь предлагается торговая платформа MetaTrader 4. Очень нравится точность котировок– это одна из самых важных характеристик. Есть серьезный аналитический центр, при чем несколько раз убеждался в том, что предоставляемый анализ может быть весьма ценен для проведения выигрышных сделок. С вводом и выводим денег никаких проблем не возникает, все нормально, честно и прозрачно. Могу порекомендовать этотго брокера любым, даже самым привередливым. Возможностей хватит для всех. Главное не отключать голову, и грамотно анализировать!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти