Перейти к содержанию
blogforex
Авторизация  
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

Отличный брокер. Исполнение ордеров на уровне. Торгую 4 года в компании и отзывы о доминион фх слышу и вижу только положительные!

В некоторых компаниях брокер просто иногда блокирует игрока, когда идёт прибыль. За те полгода, что с dominion fx торгую, подобного не было. Исполнение ордеров на уровне. Сервис по свободному доступу для слежения открытых сделок профессиональных трейдеров – весьма полезная вещь. Случается самому инвестировать исходя из тех данных. Средства ввыодил 3 раза, до 1-2 дней занимает вывод.

Второй год с брокером, и менять не собираюсь, да и найденные отзывы dominion fx как-то поддерживают и обнадёживают. Работая на МТ4, спреды не слишком широкие, свопы редкость. Деньги ввожу и вывожу, всё очень быстро. Поддержка на связи практически всегда, могут полезные консультации дать.

Добавлю позитива немного. Хотя его тут и так хватает. Смотрю отзывы о доминионфх тут хорошие. Но я и не удивлен. Работать с Доминионои для меня одно. Удовольствие. Плюсов здесь реально масса. Взять хотя бы ту же аналитику. Платформа тоже на уровне. По технической части тоже как бы нареканий нет, работаю с ними с 2011 года. Я думаю какой-то негатив если бы был, за это время проявился бы.

То, что интернет реально дал в руки возможность заработка из любого медвежьего угла - это точно. Хвалебную оду петь dominion fx не буду, но то, что деньги выводит и никаких хитрых подножек нет, это да. Можно вполне спокойно и без особых нервов работать, главное для нас что? Чтобы денежки получить быстро, без проблем и с небольшой комиссией. Доминион этим условиям соответствует в полной мере, а так каждый выбирает сам - сидеть ровно или зарабатывать

Доминион можно уверенно назвать "народным" брокером по нескольким причинам: 1. Вменяемый минимальный депозит; 2. Низкие спреды; 3. Хорошее обучение; 4. Есть программы специально для новичков, чтобы помочь на первых шагах; 5. Превосходная аналитика, которой пользуются все без исключения. Может, кому из крутых здесь, как говориться, разгуляться негде, а вот для основной массы трейдеров это наверное лучший брокер из всех. Если к этому добавить исправный вывод денег заработанных, то становится понятно, почему отзывы доминион фх восторженные))

Да, в Dominion FX помощь новичкам реально крутая. На себе, как говорится, испытал. Теперь стараюсь отзывы о доминионе писать, рекомендовать, чтобы люди действительно не отчаивались от потери работы и стабильного заработка. В трейдинге, конечно, специальные знания нужны - ну а где их не надо, чтобы быть профессионалом.

Я на Доминионе уже почти 3 года, и в принципе считаю брокера очень неплохим. Пробовала торговать на других площадках, но как-то не пошло. Между прочим, где-то увидела отзывы о доминион fx, что проценты большие. Неправда! У большинства еще больше, тут средний процент. Конечно, не нравятся сбои терминала, но могу заметить что в последнее время значительно стало лучше, я без потерь в прошлом месяце по стоп-лоссу закрыла ордер, связь восстановили быстро.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация