Перейти к содержанию
blogforex
admin

Обсуждение "Отзывы Dominion FX"

Recommended Posts

Я торгую здесь с 2014 года, и доминион отзывы у меня только отличные. Надежный брокер с отличной репутацией и хорошей службой поддержки. Многие обижаются, что биржа это развод, лохотрон, вытягивание денег, но я скажу, что это не так. Для торговли на рынке нужна во первых хорошая дисциплина, грамотный подход к торговле и изучать побольше обучающих курсов. У меня с начала торговли в Dominion FX были и взлеты и падения, но сейчас все в порядке. Всем желаю больших денег и работать только для себя и на себя с удовольствием!

Я тоже читал разные отзывы доминионфх, но мне кажется всё индивидуально. Не могут же все в мире взять и заняться торгами, произойдёт финансовый коллапс. Поэтому, кто то остается на этом рынке, а кто то нет. Зарабатывать тут можно, но многие хотят всё и сразу, у них не получается, а потом они пишут в отзывы негатив.

Согласен все отзывы всегда субъективны. Я привык доверять аргументам, если аргументы есть, значит отзывы для меня что-то значат и наоборот. Торговля это что-то индивидуальное, оно любо получается либо нет и это от человека зависит, от количества факторов связанные с ним, которые будут этому способствовать или наоборот. О Доминионе могу только положительно отзываться))

С Доминион же все по нормальному проходит - вижу, что реально вывод сделок проводится, да и как таковых проблем с исполнением нет.Более того, за 1.5 года работы я не сталкивался даже с такими понятиями, как завис терминал, или нарисовали мне на графике непонятно что) Так что мои отзывы доминион фх также положительные, как и у большинства

Этот брокер для меня оказался тем, который дал более чем выгодные условия для работы, кроме того даже стал работать по партнерской программе, потому что бренд вызывает доверие и не стыдно в общении на форумах и даже где есть возможность говорить с кем работаешь и предлагать трейдерам присоединиться!

Очень благодарна компанию за адекватность работы всех служб и специалистов. Заказала вывод в понедельник, но заявка не могла быть обработана точнее исполнена, банк что-то начал выдумывать. И вот компания очень быстро среагировала и оказала реальную помощь в решении вопроса и в результате деньги получила в срок и не почувствовала проблем

счет с января 2017 года. Торгую преимущественно с помощью скальпинга. устраивает в принципе по условиям, ордера срабатывают точно!!!!!!Брокер отличный и поэтому отзывы dominion fx заслуживает отличные!

работаю с брокером с 2016 года, с июня. Претензий нет, условия выполняет брокер, после верификации все работает отлично - вывод в срок, никаких забот

Нравится как устраивают тут отложки. Обычно не проследишь за процессом, могу закрыть когда брокеру будет удобно. Тут случайных срабатываний не замечал. Спреды подходя для пипсовки на УРА. Пересмотрел свою стратегию и теперь только скальпирую.. И кстати один раз нужно было уточнить вопрос по сделки (как раз когда отложки стал ставить, стремно было по опыту с прошлыми брокерами), мне перезвонили с техподдержки и все разжевали как новичку. Зауважал сразу ребят

Хороший брокер. Репутация Dominion FX как бы говорит тоже сама за себя. Отзывы dominionfx не зря такие)) Нравится профессионализм компании. Если проблема, в течении 20-30 минут решают все вопросы. Оперативно ребята помогают

Все мне нравится в Dominion. И спреды маленькие , и теней рисованных не встречал , и на новостях проскальзований нет и ордера шикарно срабатывают. Использую максимально все опции . Сервис простой и понятный. Брокера рекомендую

Давно работаю с ними. быстрое снятие денег. Да, скольжение бывает (скажите у кого из реальных брокеров его не бывает?) Техподдержка нормальная, с серьезными проблемами помогали разбираться.

Тоже решил оставить свои отзывы о доминион фх, работаю с ним по партнерке - могу сказать, что бренд на рынке дает возможность заработать. Вывод - самое важное - осуществляется без проблем и заявки выполняются быстро. В принципе существенных задержек не фиксировал еще, правда, в январе было немного опоздание, но в пару дней. Наверно с праздниками было связано

Изменено пользователем Raymond

Тоже с ними работаю, но только по партнерке знаю неплохо здесь, а так отзывы о доминионфх тоже слышал разные. Впрочем, мы то люд такой, если все хорошо -помалкиваем, если что-то не по-нашему -коробченку и открываем... Скажу от себя: для партнеров, повторюсь, неплохой выбор - выплачивает исправно.

Являюсь давнишним клиентом доминиона. Отличный брокер! Нареканий никаких нет. На данный момент на счёту есть деньги, которые накоплены для длительных инвестиций.

Работаю с Доминион уже более 2-х лет. В общем о работе компании могу сказать следующее: графики не рисованные, сравнивала; исполнение ордеров в общем нормальное; скорость исполнения порой достигает 25 секунд; проскальзывания, как и у всех, обычное, но отмечу, что не с постоянной регулярностью, как у других компаний; с выводом в компании единожды столкнулась с трудностями, вывод затянулся на 7 дней. В остальном замечаний нет.

Брокер отличный. Компания как-то солиднее и ответственнее, чем все остальные. Платформа хороша. В основном, одни плюсы, хорошие советники. Главный плюс Доминиона - все проблемы очень оперативно решаются.

22.gif

------> START MAKE BITCOIN NOW! <------

.

this structure is a reliable reversal pattern as it confirms a resistance area not once but twice. hourly chart of bnb/btc. rising wedge on the weekly chart. in addition to the triple top structure, the pair is forming a large rising wedge pattern on the weekly chart. this pattern is often seen in a downtrend but it can also be a catalyst to a reversal. online uk income tax calculator however, keep in mind that a rising wedge only hints at a potential for a bearish move. this is why it is important to look for other evidence to support the analysis. we have more of that below. weekly chart of bnb/btc. exhaustion from three bullish pennants. bnb/btc is exhausted after breaking out from three bullish pennants. the size of each pennant tells you the story. as you can see below, the first pennant is larger than the second flag both in terms of breakout rally and consolidation.

work from home 3000 a month, work from home ocala fl, work from home guidelines, work from home yuma az, work from home united states, work from home guidelines, work from home apps, work from home india, work from home in orlando, work from home 3000 a month, work from home no experience, work from home 3 days a week, work from home franchise opportunities, work from home reasons, work at home moms, work from home stuffing envelopes, work from home your own hours, work from home online, work from home united states, work from home websites, work from home 2nd shift, work from home options, work from home stuffing envelopes, work at home moms, work from home australia, work from home apps

5.gif

.

58.gif

------> START MAKE BITCOIN NOW!! <------

.

.

this guide will show you how to create a bitcoin wallet and pick the best one. types of bitcoin wallets. let's discuss the types of bitcoin wallets and why you might want to use one kind over another. hardware wallets. a hardware wallet is a physical electronic device, built for the sole purpose of securing bitcoins. the core innovation is that the hardware wallet must be connected to your computer, phone, or tablet before bitcoins may be spent. online upload income tax return the three most popular and best bitcoin hardware wallets are: hardware wallets are a good choice if you’re serious about security and convenient, reliable bitcoin storage. bitcoin hardware wallets keep private keys separate from vulnerable, internet-connected devices. your all-important private keys are maintained in a secure offline environment on the hardware wallet, fully protected even should the device be plugged into a malware-infected computer. generating and storing private keys offline using a hardware wallet ensures that hackers have no way to reach your bitcoins. hackers would have to steal the hardware wallet itself, but even then, it can be protected with a pin code.

top 3 bitcoin mining sites, top rated home based business opportunity, top 5 bitcoin mining sites, top passive income ideas, top passive income ideas, top passive income ideas, top residual income businesses, top 5 bitcoin mining pools, top home based business opportunities, top ten home business ideas, top 10 home business ideas, top ten home business ideas, top 20 home businesses, top ten home based business, top home based businesses for women, top in home business opportunities, top home based business opportunities, top 5 online income site, top 5 ways to make money at home, top 10 businesses to start from home, top in home business opportunities, top 5 ways to make money at home, top passive income investments, top 50 home based businesses, top 10 home based business ideas, top 5 online income site

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти